Sac en Non-Tissé Aigue-Marine, avec des poignées courtes, 25+10x30cm et un grammage de 100gr/m².
Voir d'autres produits de:
Description: Sac thermoscellé avec anses Courtes et couleur Aigue-Marine, 25+10x30cm et 100gr/m² de poids. Il est fabriqué en tissu non tissé, résistant à la fois aux basses et hautes températures. Il est réutilisable et lavable.
Application: Il a une grande utilité. Ils sont parfaits pour un usage commercial et privé. Ils garantissent de pouvoir transporter toutes sortes de produits ou d'offrir un cadeau de manière confortable, élégante et sûre.
Couleur: Aigue-Marine
Matériel: Non Tissé
Dimensions:
Largeur: 25 cm
Soufflet: 10 cm
Hauteur: 30 cm
Grammage: 100 gr/m².
Présentation: Paquets de 25 unités.
| Couleur | Turquoise |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+10x30cm |
| Design | Premium |
| Matériel | TNT PP (Tissu Non Tissé) |
| Type de produit | Bolsas de tela TNT |
| Ouverture | 10 cm |
| Applications | Transport |
| Diamètre | 38 cm |
| Diamètre Superieur | 28 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 10 cm |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39262000 |
| Soufflet | 10 cm |
| Prix pour | 25 |