- dernières unités
Sac sandwich Ingraissable 10+4x33cm de 40gr.
Paquets de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4968-100-10
1.000 Utés
55, 24€
0,055€/Sac
En stock.
10257-100
100 Utés
5, 23€
0,052€/Sachet
En stock.
10259-100
100 Utés
5, 64€
0,056€/Sachet
En stock.
10359-100
100 Utés
5, 80€
0,058€/Petite
En stock.
11915-50
50 Utés
18, 91€
0,378€/Gobelet
En stock.
11920-50
50 Utés
16, 66€
0,333€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sac pour sandwich Ingraissable de 10+4x33cm.
Couleur: Blanc.
Matériel: Cellulose.
Dimensions: 10+4x33cm.
Présentation: Sac pour sandwich Ingraissable, paquet de 125 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 10+4x33cm |
| Design | Rayures |
| Matériel | Papier antigraisse |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 33 cm |
| Largeur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 40 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 4 cm |
| Prix pour | 125 |