- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en papier Kraft Naturel avec un dessin inspiré de journaux antiques de 80g/m²/m2 avec des poignées ficelles et de dimensions 26+14x32 cm.
Ce sac cabas en Papier est fabriqué en Kraft Naturel.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13109-25
25 Utés
13, 23€
0,529€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Descriptions: Sac en papier Kraft Naturel avec un dessin inspiré de vieux journaux avec poignées ficelles, de 80g/m² et 26+14x32cm.
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Dessin "Times"
Matériel: Papier Kraft Naturel
Dimensions:
Largeur: 26,0cm
Soufflet: 14,0cm
Hauteur: 32,0cm
Présentation: Paquet de 50 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 26+14x32 cm |
| Design | Times |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Applications | Transport |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 32 cm |
| Largeur | 26 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 14 cm |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses