- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en Papier Kraft avec fenêtre avec le dessin des épis de blé, pour boulangerie, de 14+7x55cm de 36gr.
Convient pour une utilisation alimentaire.
Le prix est pour le Paquet de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4961-100
100 Utés
7, 70€
0,077€/Sac
En stock.
4665-50
50 Utés
9, 03€
0,181€/Serviette
En stock.
10042-50
50 Utés
2, 84€
0,057€/Serviette
En stock.
10564-100
100 Utés
10, 07€
0,101€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Sac en Papier Kraft modèle "Espigas"de 14+7x55cm.
Couleur: Kraft avec épis de blé.
Matériel: Papier Kraft.
Dimensions: 14+7x55cm.
Présentation: Sac en Papier, de 14+7x55cm, en paquet de 125 Unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 14+7x55cm |
| Design | Espigas |
| Matériel | Papier |
| Applications | Boulangerie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 55 cm |
| Largeur | 14 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 36 g/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 7 cm |
| Prix pour | 125 |