- Pack
- dernières unités
1000
Sac en Papier Blanc 35g, Imprimé, pour boulangerie, de 9+5x50cm.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52002-100-10
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Plat
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
52002-100
100 Utés
9, 64€
0,096€/Plat
En stock.
29014-25
25 Utés
5, 69€
0,227€/Plateau
En stock.
4402-25
25 Utés
7, 79€
0,312€/Boîte
En stock.
4403-10
10 Utés
4, 22€
0,422€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisation: Sac en Papier de 9+5x50cm , de 35g
Couleur: Blanc avec motifs
Matériel: Cellulose
Dimensions: 9+5x50cm
Présentation: Sac en Papier Blanc Imprimé, de 9+5x50cm, en boîte de 1.000 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Design | Siega |
| Matériel | Papier |
| Applications | Boulangerie |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Hauteur | 50 cm |
| Largeur | 9 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 5 cm |
| Prix pour | 1000 |