- dernières unités
Article non Renouvelé
Sac en papier KRAFT de dimensions 25+15x43cm 80g.
Le prix est pour le Paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
52002-100-10
1.000 Utés
79, 13€
0,079€/Plat
En stock.
4218-25-16
400 Utés
-30% 142, 47€ Prix habituel 202,31 €
0,356€/Barquette
En stock.
52002-100
100 Utés
9, 64€
0,096€/Plat
En stock.
80000-1
1 Utés
4, 28€
4,283€/Rouleau
En stock.
29014-25
25 Utés
5, 69€
0,227€/Plateau
En stock.
4395-25
25 Utés
5, 67€
0,227€/Boîte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Ce produit est apte au contact avec des denrées alimentaires, conformément à la réglementation en vigueur en matière de sécurité alimentaire. Il garantit une utilisation sûre dans les environnements où des produits alimentaires sont manipulés, stockés ou servis.
Utilisations:
Sac en papier pour emporter le repas.
Couleur: Marron KRAFT
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 25,0 cm
Longueur: 43,0 cm
Ouverture: 15,0 cm
Présentation: Sac en papier SANS poignées, paquet de 25 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 25+15x43cm |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 43 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Grammage | 80 g/m² |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses