- Pack
- dernières unités
150
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac en papier de couleur Blanc de 90g/m² avec des poignées torsadées et de dimensions 32+16x31 cm.
Ce sac cabas en Papier est fabriqué en Kraft blanc.
Produits fréquemment achetés ensemble
5027-25-10
250 Utés
82, 63€
0,331€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Blanc.
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Largeur: 32,0cm
Soufflet: 16,0cm
Hauteur: 31,0cm
Présentation: Boîte de 250 unités. 5 paquets de 50 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 32+16x31cm |
| Design | Shopping |
| Matériel | Papier |
| Type de produit | Bolsas de Papel |
| Applications | Transport |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 32 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 90 gr/m² |
| Intrastat | 48194000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 16 cm |
| Prix pour | 150 |
10583-25-12
300 Utés
-25% 73, 51€ Prix habituel 98,01 €
0,245€/Sac
En stock.
10584-25-12
300 Utés
-25% 76, 65€ Prix habituel 102,20 €
0,255€/Sac
En stock.
5032-25-10
250 Utés
104, 06€
0,416€/Sac
En stock.
4834-25-8
200 Utés
96, 32€
0,482€/Sac
En stock.
5040-25-8
200 Utés
111, 32€
0,557€/Sac
En stock.
5039-25-10
250 Utés
132, 88€
0,532€/Sac
En stock.