- Pack
- dernières unités
250
Sac en papier couleur Hawanna de 100g/m² avec des poignées torsadées et de dimensions 24x12x31cm
Ce sac cabas en Papier Hawanna a la certification de marque de Qualité FSC et PEFC.
Le prix est pour la boîte de 250 Unités.
5 Paquets de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4834-25-8
200 Utés
96, 32€
0,482€/Sac
En stock.
4991-200-70
14.000 Utés
68, 24€
0,005€/Serviette
En stock.
5026-25-10
250 Utés
88, 33€
0,353€/Sac
En stock.
6135-1000
1.000 Utés
51, 06€
0,051€/Papier
En stock.
Voir d'autres produits de:
Utilisations:
Sac en papier avec poignées torsadées (supporte mieux le poids que les sacs en Papier avec poignées plates)
Idéal pour les caféterias, hôtelleries et emballage take away.
Couleur: Hawanna
Matériel: Papier Kraft
Dimensions:
Ouverture: 12,0cm
Largeur: 24,0cm
Hauteur: 31,0cm
Présentation: Boîte de 250 unités.
| Couleur | Kraft |
|---|---|
| Dimensions Générales | 24+12x31 cm |
| Design | Hawanna |
| Applications | Transport |
| Certifications | PEFC |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 31 cm |
| Largeur | 24 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Grammage | 100g/m2 |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Sac |
| Soufflet | 12 cm |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses