- Pack
- envoi gratuit
- offre
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Sac à Bretelles en plastique de 42x53cm. Contient 70% de matériaux recyclés, couleur Lilas.
Le prix est pour le Boîte de 1.000 unités.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez un sac pratique et durable ? Vous l'avez trouvé ! Le principal avantage des sacs à poignée en t-shirt est leur polyvalence et leur grande capacité à supporter le transport de presque tous les types de produits. Les sacs à poignée de t-shirt tirent leur nom de leur conception, car ils ont un corps rectangulaire, avec deux poignées en haut qui ressemblent aux bretelles d'un t-shirt.
Les poignées permettent une prise confortable et ferme, ce qui facilite le transport des produits en toute tranquillité. En outre, ils sont suffisamment solides pour supporter des articles légers ou lourds, ce qui les rend adaptés à une grande variété de besoins commerciaux.
| Couleur | Violet |
|---|---|
| Dimensions Générales | 42x53cm |
| Design | Colors |
| Matériel | PEHD (Polyétylène de Haute Densité) |
| Type de produit | Bolsas Camiseta |
| Largeur dépliée | 42 cm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 53 cm |
| Largeur | 42 cm |
| Certification OK Compost Home | OUI |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 53 cm |
| Grammage | 50 µm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Sac |
| Gamme | Réutilisable |
| Prix pour | 1000 |
Avis sur les produits / Questions et réponses