- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
200
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient Inviolable, en Plastique, avec Couvercle Haut, de 475ml, couleur Transparent.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 475ml
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Longueur: 14 cm
Largueur: 12,4 cm
Hauteur: 6,35 cm
Micro - ondes: Ils ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 475 ml |
| Design | Delivery T |
| Matériel | PET |
| Capacité Totale | 475 ml |
| Hauteur | 6,35 cm |
| Largeur | 12,4 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 14 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 200 |
8595-25-8
200 Utés
-38% 60, 71€ Prix habituel 97,91 €
0,304€/Emballage
En stock.
110679-100-10
1.000 Utés
215, 19€
0,215€/Couvercle
En stock.