- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique Transparent de 710ml, fabriqué en rPET.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
7714-50
50 Utés
5, 05€
0,101€/Verre
En stock.
11158-50
50 Utés
11, 10€
0,222€/Gobelet
En stock.
20usages
13725-100
100 Utés
-20% 5, 75€ Prix habituel 7,19 €
0,057€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 710ml.
Applications:
Fabriqué avec du rPET qui résiste aussi bien aux aliments acides que gras. Résiste aux fissures.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Exellente Clarté qui induit une stimulation des ventes.
Couleur: Transparente
Matériel: rPET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11,7 cm
Hauteur: 10,9cm
Diamètre inférieur: 9,4 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 710 ml |
| Design | Gourmet |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Envases Redondo Frío rPET |
| Capacité Totale | 710ml |
| Diamètre Inferieur | 9,4 cm |
| Diamètre Superieur | 11,7 cm |
| Hauteur | 10,9 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |