- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique Transparent de 473ml, fabriqué en rPET.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4456-100
100 Utés
15, 10€
0,151€/Pot
En stock.
8569-5
5 Utés
-20% 1, 13€ Prix habituel 1,42 €
0,226€/Récipient
En stock.
8576-63
63 Utés
-20% 31, 80€ Prix habituel 39,75 €
0,505€/Récipient
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 473ml.
Applications:
Fabriqué avec du rPET qui résiste aussi bien aux aliments acides que gras. Résiste aux fissures.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Exellente Clarté qui induit une stimulation des ventes.
Couleur: Transparente
Matériel: rPET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11,7 cm
Hauteur: 7,6 cm
Diamètre inférieur: 9,7 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 473 ml |
| Design | Gourmet |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Envases Redondo Frío rPET |
| Capacité Totale | 473 ml |
| Diamètre Inferieur | 9,7 cm |
| Diamètre Superieur | 11,7 cm |
| Hauteur | 7,6 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
11900-50
50 Utés
19, 49€
0,390€/Récipient
En stock.
12190-480
480 Utés
163, 99€
0,342€/Pot
En stock.
4841-100
100 Utés
16, 63€
0,166€/Pot
En stock.
13792-500
500 Utés
-25% 94, 02€ Prix habituel 125,36 €
0,188€/Pot
En stock.