- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Récipient en Plastique Transparent de 355ml, fabriqué en rPET.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4059-25
25 Utés
6, 75€
0,270€/Etuis
En stock.
5040-25
25 Utés
17, 40€
0,696€/Sac
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 355ml.
Applications:
Fabriqué avec du rPET qui résiste aussi bien aux aliments acides que gras. Résiste aux fissures.
Fabriqué avec un minimum de 20% de matériel recyclé provenant de bouteilles d'eau ou de sodas.
Exellente Clarté qui induit une stimulation des ventes.
Couleur: Transparente
Matériel: rPET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 11,7 cm
Hauteur: 6,1 cm
Diamètre inférieur: 9,9 cm.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Design | Gourmet |
| Matériel | rPET |
| Type de produit | Envases Redondo Frío rPET |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Diamètre Inferieur | 10 cm |
| Diamètre Superieur | 11,7 cm |
| Hauteur | |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
12189-480
480 Utés
162, 72€
0,339€/Pot
En stock.
11899-50
50 Utés
17, 19€
0,344€/Récipient
En stock.
4455-100
100 Utés
11, 94€
0,119€/Pot
En stock.
4450-500
500 Utés
-10% 111, 63€ Prix habituel 124,03 €
0,223€/Pot
En stock.
22006-500
500 Utés
-15% 103, 03€ Prix habituel 121,21 €
0,206€/Pot
En stock.