- dernières unités
Article non Renouvelé
Pot à sauce rond avec couvercle à charnière, jetable et recyclable, 80ml transparent, en APET. Parfait pour les aliments froids.
Le prix est pour la Boîte de 450 Unités. 9 Paquets de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35113-1
1 Utés
7, 73€
7,732€/Rouleau
En stock.
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
22000-500
500 Utés
56, 97€
0,114€/Couvercle
En stock.
34005-100
100 Utés
-15% 41, 21€ Prix habituel 48,48 €
0,412€/Barquette
En stock.
34007-125
125 Utés
33, 36€
0,267€/Récipients
En stock.
34014-100
100 Utés
18, 91€
0,189€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Pot Rond avec Charnière APET 80ml, couleur Transparent.
Applications:
Pour transporter ou emballer des sauces.
Il peut être utilisé pour congeler jusqu à un maximum de -40ºC.
Pas de micro-ondes, ne pas introduire des sauces à très hautes températures (>60ºC). Exclusif pour une utilisation à froid.
Il peut être en contact direct avec de la nourriture. Le couvercle du pot est anti-buée.
Ils sont transparents pour une plus grande visibilité à l´intérieur.
Capacité: 80ml.
Couleur: Transparente
Matériel: APET.
Dimensions:
Diamètre: 7 cm
Hauteur: 3,8 cm
Présentation: Pot Rond Avec Charnière APET Transparent 80 ml, le prix est pour le paquet de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Design | Bon Appétit |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Récipients en Plastique pour Sauces |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Diamètre | Ø7cm |
| Hauteur | 3,8 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses