- dernières unités
Pot en Foam, de 950ml, de couleur Blanc, fabriqué en polystyrène expansé.
25 Unités par paquets.
Produits fréquemment achetés ensemble
34005-100
100 Utés
-15% 41, 21€ Prix habituel 48,48 €
0,412€/Barquette
En stock.
34014-100
100 Utés
18, 91€
0,189€/Couvercle
En stock.
5351-50
50 Utés
19, 77€
0,395€/Boîte
En stock.
125usages
12198-80
80 Utés
8, 71€
0,109€/Barquette
En stock.
125usages
12200-20
20 Utés
-15% 1, 95€ Prix habituel 2,30 €
0,098€/Couvercle
En stock.
125usages
12206-40
40 Utés
11, 99€
0,300€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 950ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène Expansé (PSE).
Dimensions:
Diamètre supérieur: 12,7 cm.
Hauteur: 12,7 cm.
Présentation: Pot en FOAM de 950ml,
25 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces bols ne sont pas adaptés pour être chauffer aux micro-ondes.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø12,7cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Tarrinas Isotérmicas FOAM |
| Capacité Totale | 950 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 12,7 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 12,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 25 |