- Pack
- dernières unités
250
Pot en carton blanc de Ø9x6,2cm et 250ml avec couvercle fabriqué en Plastique PP.
Idéal pour glaces ou soupes! Et en plus Microondables.
Le prix est pour la boîte de 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4269-1
1 Utés
8, 95€
8,954€/Rouleau
En stock.
5332-50-20
1.000 Utés
-30% 147, 37€ Prix habituel 209,33 €
0,147€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Dimensions: Ø9x6,2cm.
Couleur: Pot Blanc et couvercle Transparent.
Matériel: Pot en Carton et Couvercle en PP.
Présentation: Pot et couvercle en boîte de 250 Unités.
5 paquets de 50 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Bassic |
| Matériel | Carton |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø9,0cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,2 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses