- dernières unités
Pot en carton blanc de Ø9x6,2cm et 250ml avec couvercle fabriqué en Plastique PP.
Idéal pour glaces ou soupes! Et en plus Microondables.
Le prix est pour le paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
7245-100
100 Utés
14, 58€
0,146€/Emballage
En stock.
4975-75
75 Utés
2, 86€
0,038€/Serviette
En stock.
4968-100
100 Utés
6, 91€
0,069€/Sac
En stock.
5214-100
100 Utés
22, 87€
0,229€/Barquette
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
9953-25
25 Utés
5, 35€
0,214€/Verrine
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Dimensions: Ø9x6,2cm.
Couleur: Pot Blanc et couvercle Transparent.
Matériel: Pot en Carton et Couvercle en PP.
Présentation: Pot et couvercle en paquet de 50 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø9cm |
| Design | Bassic |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Tarrinas de Cartón para Helados |
| Applications | Take Away |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø9,0cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,2 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses