- dernières unités
Pochettes porte-documents, Auto-adhésives de 175x130mm.
Aussi connues comme Pochettes Paking List.
Le prix est pour les 250 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
22005-100
100 Utés
5, 29€
0,053€/Couvercle
En stock.
4452-100
100 Utés
7, 84€
0,078€/Pot
En stock.
4466-100
100 Utés
1, 63€
0,016€/Sac
En stock.
4469-100
100 Utés
2, 98€
0,030€/Sac
En stock.
4841-100
100 Utés
16, 63€
0,166€/Pot
En stock.
4269-1
1 Utés
8, 95€
8,954€/Rouleau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Pochettes Auto-adhésives pour Documents de 175x130mm.
Couleur: Transparent avec Bord Rouge.
Matériel: Plastique.
Dimensions: 175x130mm.
Boîtes de 250 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 17,5x13cm |
| Design | Documents |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 17,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 48236990 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 250 |
Avis sur les produits / Questions et réponses