- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau en Foam, de 280x220mm, de couleur Miel, fabriqué en polystyrène expansé.
Le prix est pour la boîte de 125 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
8318-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
20usages
8470-50
50 Utés
7, 73€
0,155€/Assiette
En stock.
9023-90
90 Utés
2, 46€
0,027€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Miel.
Matériel: Polystyrène Expansé ou Foam (EPS)
Dimensions:
Longueur: 28 cm
Largueur: 22 cm.
Présentation: Plateau en FOAM de 280x220mm,
125 Unités par paquets.
Micro - ondes: Ces Plateaux ne sont pas adaptés pour être chauffés aux micro-ondes.
| Couleur | Miel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 28x22cm |
| Design | Quiet Classic |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Plateau |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 23 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 125 |