- dernières unités
Kit composé de 15 Plateaux Rectangulaires en plastique dur Noir de 16x22cm et de 15 couvercles transparents.
Plateau haut de gamme résistant, robuste et élegant.
Le Prix est pour 1 Kit.
Produits fréquemment achetés ensemble
4402-25
25 Utés
7, 79€
0,312€/Boîte
En stock.
7171-5-3
15 Utés
24, 97€
1,665€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Caractéristiques: Kit composé de 15 Plateaux rectangulaires en plastique Noir et 15 couvercles Transparents.
Couleur: Noir et transparent
Matériel: PET
Dimensions :
Longueur: 22cm
Largeur: 16cm
Présentation: 1 Kit (15 plateaux et 15 couvercles en total).
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 16x22cm |
| Design | Square |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Take Away |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Rectangulaire |
| Largeur | 16 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 22 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 15 |