- Pack
- dernières unités
500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau rectangulaire en plastique transparent de 4,6x13cm.
Paquets de 50 Unités.
Le prix est pour la Boîte de 500 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Longueur: 13cm
Largeur: 4,5cm
Hauteur: 1,5cm
Présentation: Plateau rectangulaire en boîte de 500 Unités.
10 paquets de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 4,6x13cm |
| Design | Economic |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Dégustation |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 1,5 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Type | |
| Prix pour | 500 |
Avis sur les produits / Questions et réponses