- dernières unités
125usages
Plateau rond réutilisable de 31,5x22 cm fabriqué en PP de couleur noire. Avec un design simple, elle sera l'alliée parfaite de tout événement.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4327-50
50 Utés
1, 74€
0,035€/Petite
En stock.
20usages
7029-5-5
25 Utés
42, 22€
1,689€/Plateau
En stock.
20usages
7031-5-5
25 Utés
74, 02€
2,961€/Plateau
En stock.
20usages
7032-5-5
25 Utés
95, 01€
3,800€/Plateau
En stock.
20usages
7032-5
5 Utés
23, 75€
4,750€/Plateau
En stock.
20usages
7039-5-5
25 Utés
74, 00€
2,960€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Vous cherchez le plateau idéal pour toutes les occasions ? Vous l'avez trouvé ! Nos plateaux en plastique PP sont le choix idéal. Ces plateaux se distinguent par leur polyvalence qui leur permet de s'adapter à différentes situations, que ce soit pour des événements formels qui requièrent de la sophistication ou pour des moments plus décontractés. Ils deviendront incontournables dans vos services.
Mais pourquoi le PP ? Le polypropylène, mieux connu sous le nom de PP, rend ces plateaux extrêmement durables et résistants, ce qui vous donne l'assurance que vos plateaux résisteront à tout ce que vous déciderez d'y servir. De plus, leur design les rend légers et faciles à transporter, ce qui facilite leur manipulation.
Vous voulez connaître tous les avantages des plateaux en PP ?
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 31,5x22cm |
| Design | Round |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Plateau |
| Ouverture | 22 cm |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Ovale |
| Hauteur | 2,00 cm |
| Largeur | 22,00 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 31,50 cm |
| Recyclable | Oui |
| Réutilisable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 25 |
125usages
7350-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Noir
En stock.
125usages
7347-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Crème
En stock.
125usages
7349-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Rouge
En stock.
125usages
7345-10
10 Utés
15, 49€
1,549€/Doré
En stock.
125usages
7346-25
25 Utés
-20% 16, 42€ Prix habituel 20,52 €
0,657€/Bordeaux
En stock.
125usages
7356-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Orange
En stock.
125usages
7357-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Jaune
En stock.
125usages
7355-25
25 Utés
28, 58€
1,143€/Fuchsia
En stock.
125usages
7354-25
25 Utés
29, 93€
1,197€/Vert
En stock.
125usages
7353-25
25 Utés
28, 58€
1,143€/Turquoise
En stock.
125usages
7352-25
25 Utés
-20% 16, 42€ Prix habituel 20,52 €
0,657€/Violet
En stock.
125usages
7348-25
25 Utés
-30% 22, 59€ Prix habituel 32,27 €
0,904€/Blanc
En stock.
125usages
7337-25
25 Utés
15, 74€
0,630€/Assiette
En stock.
125usages
7348-25
25 Utés
-30% 22, 59€ Prix habituel 32,27 €
0,904€/Assiette
En stock.
125usages
7350-25-12
300 Utés
287, 30€
0,958€/Assiette
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses