- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Plateau dégustation "Medium", en plastique Noir.
Le prix est pour le Paquet de 12 Unités.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Noir.
Matériel: Polystyrène (PS)
Capacité: 130 ml
Dimensions: 130x130 mm.
Présentation: Plateau "Medium Plate" dégustation, en plastique Noir, en paquets de 12 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 13x13cm |
| Design | Medium |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Dégustation |
| Capacité Totale | 130 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Largeur | 13 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 13 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 12 |
125usages
640516-12
12 Utés
8, 17€
0,681€/Plateau
En stock.
52000-100
100 Utés
11, 66€
0,117€/Plat
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses