- Eco
- dernières unités
Pique décoré avec une Nuage, en bois de longueur 120mm.
Le prix est pour le Paquet de 20 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4350-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Dimensions: Ø2x120mm.
Matériel: Bois
Présentation: Pique en bois décoré d’un Nuage.
Paquets de 20 Unités.
| Couleur | Naturel |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Matériel | Bois |
| Type de produit | Pincho |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 20 |
Avis sur les produits / Questions et réponses