- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
5000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Pique en Bambou de longueur 120mm avec un design oriental vous rappellant le style japonais de couleur jaune et Noir.
Le prix est pour la boîte de 5000 Unités.
25 paquets de 200 unités.
Voir d'autres produits de:
Applications: Les piques en Bambou sont les accessoires idéaux pour vos présentations gastronomiques lors de vos célébrations.
¡Format adapté à vos apéritifs, desserts, canapés et résistant à la chaleur.
Dimensions: Ø2x120mm.
Matériel: Bambou
Présentation: Pique en Bambou décoré "Japan" de couleur Jaune et Noir en boîte de 5000 Unités.
25 paquets de 200 unités.
| Couleur | Jaune |
|---|---|
| Dimensions Générales | 12cm |
| Matériel | Bambou |
| Type de produit | Pincho |
| Applications | Dégustation |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 2 mm |
| Forme | Allongée |
| Biodégradable | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 12 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | Couverts |
| Prix pour | 5000 |
41065-100-12
1.200 Utés
34, 12€
0,028€/Pics
En stock.
10135-100-12
1.200 Utés
41, 67€
0,035€/Pics
En stock.