- Pack
- dernières unités
2000
Petite cuillère en plastique jetable de couleur blanche, économique, de 115mm de longueur.
Le prix est pour la Boîte de 2.000 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5136-25
25 Utés
4, 11€
0,165€/Sac
En stock.
25usages
8484-100-30
3.000 Utés
137, 94€
0,046€/Gobelet
En stock.
125usages
12201-40-12
480 Utés
84, 94€
0,177€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Matériel: Polystyrène (PS).
Couleur: Blanc.
Dimensions: 115mm/11,5cm
Présentation: Petite cuillère jetable de 11,5cm, en boîte de 2.000 Unités.
20 paquets de 100 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 11,5cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Cubiertos de Plástico |
| Capacité Totale | 175 mm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 2000 |