- dernières unités
Petite cuillère en plastique jetable de couleur blanche, économique, de 115mm de longueur.
Le prix est pour le paquet de 100 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
35111-1
1 Utés
21, 48€
21,478€/Rouleau
En stock.
70012-100
100 Utés
1, 71€
0,017€/Serviette
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4351-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
Voir d'autres produits de:
Matériel: Polystyrène (PS).
Couleur: Blanc.
Dimensions: 115mm/11,5cm
Présentation: Petite cuillère jetable de 11,5cm, en paquets de 100 Unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 11,5cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Cubiertos de Plástico |
| Capacité Totale | 175 mm |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Concave |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 11,5 cm |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses