- dernières unités
Pailles Neon Droites pour Boissons,
25 Unités par paquet.
Produits fréquemment achetés ensemble
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
20usages
8302-25
25 Utés
3, 09€
0,123€/Assiette
En stock.
20usages
8308-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Paille pour boissons , de couleurs.
25 unités par paquets.
Couleur: Assortiment Neon.
Matériel: Polystyrène
Dimensions:
Longueur: 70cm
| Couleur | Assortie |
|---|---|
| Dimensions Générales | Ø0,8x70cm |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Paille |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | Ø0,8x70 cm |
| Forme | Allongée |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 70 cm |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |
Avis sur les produits / Questions et réponses