- dernières unités
"P'ti suisse" pour dégustations de 4,8x5,4cm en plastique PS Transparent de 60ml.
Le prix est pour le Paquet de 20 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3018-13
13 Utés
2, 02€
0,155€/Verre
En stock.
5143-250
250 Utés
8, 78€
0,035€/Pot
En stock.
125usages
640519-12
12 Utés
5, 74€
0,478€/Verrine
En stock.
10290-1
1 Utés
10, 58€
10,575€/Base
En stock.
10291-1
1 Utés
-15% 7, 29€ Prix habituel 8,58 €
7,292€/Base
En stock.
10361-100
100 Utés
5, 30€
0,053€/Pipette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: "P'ti suisse" Dégustation en Plastique PS transparent de 60ml.
Couleur: Transparent
Matériel: Polystyrène
Dimensions:
Largeur:4,8 cm
Hauteur: 5,4 cm.
Présentation: Verrine Dégustation en paquet de 20 unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 60 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Capacité Totale | 60 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 5,4 cm |
| Largeur | 4,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | Premium |
| Prix pour | 20 |