- dernières unités
Moule à cake en carton kraft Microondulé pour four pour pâtisserie et boulangerie de 19,7x6,5x4,8 cm et apte au contact alimentaire avec des aliments secs, gras et humides de 70gr à l'intérieur et 95 à l'extérieur.
Très utilisées en pâtisserie, elles permettent à la fois de décorer et faciliter le démoulage.
Ce produit est ingraissable.
Le prix est pour le paquet de 40 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4825-25
25 Utés
7, 80€
0,312€/Sac
En stock.
11651-50
50 Utés
-25% 10, 58€ Prix habituel 14,11 €
0,212€/Moule
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description : Moule à cake en carton kraft Microondulé pour four pour pâtisserie et boulangerie de 19,7x6,5x4,8 cm et apte au contact alimentaire avec des aliments secs, gras et humides de 70gr à l'intérieur et 95 à l'extérieur.
Applications :
Idéal pour réaliser vos desserts comme un cake.
Matériel: Papier kraft et Carton.
Couleur : Marron.
Dimensions:
Largueur: 197 mm.
Longueur: 65 mm.
Hauteur: 48 mm.
| Couleur | Brun |
|---|---|
| Dimensions Générales | 19,7x6,5x4,8cm |
| Design | Bicolore |
| Matériel | Papier Kraft |
| Type de produit | moule |
| Hauteur | 4,8 cm |
| Largeur | 6,5 cm |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 19,7 cm |
| Prix pour | 40 |
Avis sur les produits / Questions et réponses