- offre
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Paella noire fabriquée en PP de Ø15 cm. Parfait pour devenir un expert du riz et de la viande.
Produits fréquemment achetés ensemble
125usages
640515-25
25 Utés
5, 02€
0,201€/Assiette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Il peut être utilisé dans le micro-ondes. Il peut être réchauffé rapidement et en toute sécurité, car il résiste sans problème et ne se déforme ni ne se détériore. Nous vous recommandons de consulter la fiche technique pour une utilisation sûre et responsable.
Description: Mini Paella ou Plat à oeuf pour vos Dégustations Micro ondable en Plastique PP.
Couleur: Noir.
Matériel: Polypropylène.
Dimensions: 150x25mm.
Présentation: Mini Paella ou Plat à oeuf Dégustation Micro ondable en Plastique PP en paquet de 6 Unités.
| Couleur | Noir |
|---|---|
| Dimensions Générales | 15 cm |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Bol |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Ronde |
| Hauteur | 2,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Micro-ondes | Oui |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 6 |
Avis sur les produits / Questions et réponses