- dernières unités
Kit composé d'un plateau avec son couvercle, et à l'intérieur un support avec les 20 récipients ronds et leurs couvercles Transparents.
Plateaux traiteurs idéaux pour mettre des tapas, verrines, dégustations.
Il est Fabriqué en Polystyrène.
Le prix est pour 1Kit.
Produits fréquemment achetés ensemble
500usages
13177-6
6 Utés
10, 19€
1,698€/Verrine
500usages
13179-6
6 Utés
5, 60€
0,934€/Mise
Voir d'autres produits de:
Description: Kit composé d'un plateau avec son couvercle, et à l'intérieur un support avec les 20 récipients ronds et leurs couvercles Transparents.
Applications: Idéal pour les traiteurs, réceptions, buffets, catering...
Couleur: Transparent.
Dimensions:
Longueur: 35,5 cm
Largeur: 28,2 cm
Hauteur: 7.8 cm
Présentation: Kit en paquet de une unité
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Plateau |
| Applications | Restauration, Hôtellerie et Traiteur |
| Forme | Carré |
| Hauteur | 7,8 cm |
| Largeur | 28,20 cm |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 35,3 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Prix pour | 1 |