- dernières unités
Gobelet en Plastique Transparent de 490ml fabriqué en Polystyrène cristal (PS).
Le prix est pour le Paquet de 40 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
34021-10
10 Utés
14, 73€
1,473€/Plat
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 490ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polystyrène (PS)
Dimensions:
Diamètre supérieur: cm
Hauteur: cm
Diamètre inférieur: cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 490 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 490 ml |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 40 |
Avis sur les produits / Questions et réponses