- Pack
- dernières unités
1500
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique en PS blanc d'une capacité de 80ml, idéal pour toutes sortes de célébrations et de restauration.
Le prix est pour une boîte de 1.500 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
5220-40
40 Utés
67, 41€
1,685€/Barquette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 80ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Boîte de 1500 Unités, 30 paquets de 50 Unités
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 80 ml |
| Design | Color |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 80 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 3,8 cm |
| Diamètre Superieur | 5,7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,3 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 1500 |