- Pack
- dernières unités
3000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique, Blanc, de 230ml, fabriqué en polystyrène.
Le prix est pour la boîte de 3000 unités.
30 paquets de 100 unités.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 230ml.
Couleur: Blanc.
Matériel: Polystyrène (PS)
Présentation: Boîte de 3000 Unités, 30 paquets de 100 Unités
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 230 ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 230 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 3000 |
1005-100-30
3.000 Utés
99, 43€
0,033€/Verre
En stock.
12667-50-20
1.000 Utés
54, 83€
0,055€/Gobelet
En stock.