- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en plastique en PP blanc d'une capacité de 520ml, idéal pour toutes sortes de célébrations et de restauration.
Le prix est pour un paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4195-10
10 Utés
3, 27€
0,327€/Sac
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
9579-100
100 Utés
2, 55€
0,026€/Paille
En stock.
125usages
7587B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
25usages
13775-30
30 Utés
1, 10€
0,037€/Cuillère
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 520ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: Polypropylène (PP).
Présentation: Paquets de 50 Unités.
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 520 ml |
| Matériel | PP (Polypropylène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 520ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,7 cm |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 12,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 400 ml |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 50 |
2008-50
50 Utés
8, 88€
0,178€/Verre
En stock.
20usages
13730-50
50 Utés
-20% 8, 03€ Prix habituel 10,04 €
0,161€/Gobelet
En stock.
15usages
11151-50
50 Utés
-20% 7, 00€ Prix habituel 8,75 €
0,140€/Gobelet
En stock.