- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet en Plastique Transparent de 350 ml de capacité totale et deux graduationa volumétriques à 250ml et 300ml fabriqué en PET.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
34021-10
10 Utés
14, 73€
1,473€/Plat
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
4405-25
25 Utés
3, 53€
0,141€/Etui
En stock.
4360-100
100 Utés
2, 00€
0,020€/Serviette
En stock.
20usages
7041-4
4 Utés
12, 97€
3,243€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité Totale: 350ml.
Graduation Volumétrique ou Marque mesure: 250 et 300ml.
Couleur: Transparent.
Matériel: PET
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 350 ml |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 350 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Cylindrique |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 250/300ml |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 50 |