- dernières unités
Gobelet en Plastique Transparent de 250ml de capacité totale et une graduation volumétrique à 200ml fabriqué en PET.
Le prix est pour le Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
54007-50-24
1.200 Utés
52, 30€
0,044€/Serviette
En stock.
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
45006-1
1 Utés
24, 15€
24,152€/Nappe
En stock.
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
4405-25
25 Utés
3, 53€
0,141€/Etui
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité Totale: 250ml.
Graduation Volumétrique ou Marque mesure: 200ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PET.
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7.30cm
Hauteur: 10cm
Diamètre inférieur: 4.50cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Diamètre Superieur | 7,3 cm |
| Hauteur | 10 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Graduation Volumétrique | 200 ml |
| Recyclable | Oui |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses