- dernières unités
Gobelet Jetable Plastique 104ml fabriqué en PS.
Parfait pour des dégustations de produits, distribution de médicaments, échantillons.
Le prix est pour le Paquet de 100 Unités .
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
10176-100
100 Utés
11, 07€
0,111€/Cuillère
En stock.
125usages
640203-10
10 Utés
17, 00€
1,700€/Plateau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 104ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PS
Dimensions:
Diamètre supérieur: 6,6 cm
Hauteur: 5,84 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 104ml |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Capacité Totale | 104 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 6,6 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 5,8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |