- dernières unités
Gobelet en Plastique PS Cristal Rouge de 250ml fabriqué en Polystyrène.
Le prix est pour le paquet de 10 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4991-200
200 Utés
1, 22€
0,006€/Serviette
En stock.
20usages
8308-25
25 Utés
1, 69€
0,068€/Gobelet
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 250ml.
Dimensions:
Diamètre: 7,2 cm
Hauteur: 9,5 cm
Couleur: Rouge.
Matériel: Polystyrène (PS)
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 250 ml |
| Design | Diamant |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 250ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,2 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Gamme | Premier Prix |
| Prix pour | 10 |
Avis sur les produits / Questions et réponses