- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Jetable Plastique 148 ml fabriqué en PET très résistant à la pression et aux chocs.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Paquet de 100 Unités .
Produits fréquemment achetés ensemble
4147-10
10 Utés
3, 99€
0,399€/Gobelet
En stock.
20usages
3002-10
10 Utés
2, 18€
0,218€/Verre
En stock.
20usages
3008-10
10 Utés
3, 30€
0,330€/Verre
En stock.
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
6232-100
100 Utés
4, 54€
0,045€/Pipette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet Solo Ultra clear possède une très grande transparence ce qui permet une bonne visibilité.
Pour savoir les couvercles compatibles voir les accessoires en dessous de la fiche produit.
Pour Boissons Froides.
Capacité: 148 ml.
Couleur: Transparent
Matériel: PET
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,11cm
Hauteur: 7,11cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 148 ml |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PET |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Froides |
| Capacité Totale | 148 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 7,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 7,1 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 100 |
Avis sur les produits / Questions et réponses