- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Isotherme Fusion "Escape" est un gobelet Gourmet pour tous les amateurs de café, de 12 Oz / 355 ml.
Ce gobelet Fusion offrent de superbes graphiques et des propriétés isothermes supérieures à celle du papier grâce au ThermoThin (conserve la température et paroi fraîche au toucher).
Ce Gobelet a un couvercle disponible.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
6333-25
25 Utés
12, 79€
0,512€/Boîte
En stock.
125usages
7509-25
25 Utés
10, 84€
0,434€/Verre
En stock.
125usages
7826-20
20 Utés
12, 77€
0,638€/Gobelet
En stock.
8723-100
100 Utés
-30% 16, 94€ Prix habituel 24,21 €
0,169€/Couvercle
En stock.
13364-50
50 Utés
3, 96€
0,079€/Fourchette
En stock.
13640-50
50 Utés
8, 95€
0,179€/Pot
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Ce Gobelet isotherme Fusion de 9Oz/266ml permet de conserver la température et la saveur des boissons chaudes et froides tout en ayant une paroi fraîche au toucher. Il a un rebord roulé moulé pour plus de confort pour les lèvres et pour une fermeture plus étanche du couvercle.
Capacité: 12 Oz / 355 ml.
Couleur: Orange.
Matériel: Fusion (Mousse Isotherme ThermoThin et emballé de Papier)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9,4 cm
Hauteur: 10,6 cm
Diamètre inférieur: 5,3 cm
| Couleur | Orange |
|---|---|
| Dimensions Générales | 355 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 355 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,3 cm |
| Diamètre Superieur | 9,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 10,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |
12669-50
50 Utés
-20% 5, 39€ Prix habituel 6,74 €
0,108€/Gobelet
En stock.
20usages
4148-16
16 Utés
8, 16€
0,510€/Gobelet
En stock.