- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Isotherme Fusion "Steele" est un gobelet Gourmet pour tous les amateurs de café, de 8 Oz / 266 ml.
Ce gobelet Fusion offrent de superbes graphiques et des propriétés isothermes supérieures à celle du papier grâce au ThermoThin (conserve la température et paroi fraîche au toucher).
Ce Gobelet a un couvercle disponible.
Le prix est pour le paquet de 25 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
20usages
3017-16
16 Utés
1, 65€
0,103€/Verre
En stock.
70001-1
1 Utés
35, 39€
35,393€/Nappe
En stock.
4367-100
100 Utés
6, 35€
0,064€/Petite
En stock.
4800-50
50 Utés
8, 86€
0,177€/Gobelet
En stock.
20usages
6186-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
125usages
7822-3
3 Utés
7, 53€
2,509€/Bol
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Ce Gobelet isotherme Fusion de 8Oz/266ml permet de conserver la température et la saveur des boissons chaudes et froides tout en ayant une paroi fraîche au toucher. Il a un rebord roulé moulé pour plus de confort pour les lèvres et pour une fermeture plus étanche du couvercle.
Capacité: 8 Oz / 266 ml.
Couleur: Gris.
Matériel: Fusion (Mousse Isotherme ThermoThin et emballé de Papier)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 8,1 cm
Hauteur: 9,6 cm
Diamètre inférieur: 5 cm
| Couleur | Gris |
|---|---|
| Dimensions Générales | 266 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 266 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5 cm |
| Diamètre Superieur | 8,1 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,6 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 25 |