- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Verre Isotherme en FOAM de 360ml, fabriqué en polystyrène expansé.
Idéal pour conserver vos boissons chaudes.
Le prix est pour la boîte de 1.000 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
70040-100-5
500 Utés
74, 28€
0,149€/Lingettes
En stock.
10578-250-12
3.000 Utés
110, 64€
0,037€/Sachets
En stock.
12774-50-24
1.200 Utés
140, 28€
0,117€/Couteau
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 360ml / 12oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 9 cm
Hauteur: 11,5 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 360 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 360ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 11,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
12669-50-20
1.000 Utés
-12% 94, 98€ Prix habituel 107,93 €
0,095€/Gobelet
En stock.
20usages
4148-16-35
560 Utés
228, 21€
0,408€/Gobelet
En stock.
500usages
7852-1-6
6 Utés
-10% 21, 93€ Prix habituel 24,37 €
3,655€/Verre
En stock.