- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Isotherme en FOAM 4oz/120ml fabriqué en polystyrène expansé.
Paquet de 50 Unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
70013-100
100 Utés
2, 27€
0,023€/Serviette
En stock.
Voir d'autres produits de:
Capacité: 120ml / 4oz.
Couleur: Blanc.
Matériel: Foam (PSE)
Dimensions:
Diamètre supérieur: 7,0 cm
Hauteur: 6,5 cm
Diamètre inférieur: 4,5 cm
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 120 ml |
| Matériel | FOAM/EPS Isothermique |
| Type de produit | Gobelet Tube |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 120ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,5 cm |
| Diamètre Superieur | 7 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 6,5 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
12666-50
50 Utés
-25% 1, 72€ Prix habituel 2,29 €
0,034€/Gobelet
En stock.
4851-80
80 Utés
6, 09€
0,076€/Gobelet
En stock.
4885-80
80 Utés
8, 47€
0,106€/Gobelet
En stock.
4389-80
80 Utés
5, 28€
0,066€/Gobelet
En stock.