- Pack
- envoi gratuit
- dernières unités
1000
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet à café jetable, en Carton de 16Oz / 500ml.
Le prix est pour le paquet de 1000 Unités.
Accessoires
Produits fréquemment achetés ensemble
4803-100-20
2.000 Utés
117, 42€
0,059€/Couvercle
En stock.
Voir d'autres produits de:
Couleur: Blanc.
Matériel: Carton.
Capacité: 500ml.
Dimensions:
Diamètre inférieur: 9 cm.
Diamètre supérieur: 13 cm.
Hauteur: 6 cm.
Présentation:
Verre en carton, paquets de 1000 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 500 ml |
| Matériel | Carton |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 500ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 6 cm |
| Diamètre Superieur | 9 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 13 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 1000 |
4012-25-20
500 Utés
-12% 72, 41€ Prix habituel 82,28 €
0,145€/Gobelet
En stock.
4799-50-20
1.000 Utés
131, 85€
0,132€/Gobelet
En stock.