- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Gobelet Carton 6Oz / 180ml avec un design "Bistro" pour boissons chaudes.
Le prix est pour le paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
4288-6
6 Utés
2, 67€
0,446€/Flûte
En stock.
20usages
110602-4
4 Utés
7, 91€
1,978€/Bol
En stock.
110723-50
50 Utés
11, 80€
0,236€/Assiette
En stock.
125usages
7582B2-20
20 Utés
17, 90€
0,895€/Verre
En stock.
8865-1
1 Utés
27, 87€
27,866€/Nappe
En stock.
10174-250
250 Utés
4, 76€
0,019€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet en carton avec design Bistro de 6Oz / 180ml.
Applications: Gobelet jetable utilisé pour boissons chaudes. Belles finitions et joli design.
Capacité : 180ml.
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton.
Dimensions:
Diamètre Superieur: 7.4 cm.
Hauteur: 8 cm.
Diamètre Inferieur: 4,8 cm.
Présentation: Gobelet en carton de 180ml en paquet de 50 unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 180 ml |
| Design | Bistro |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Gobelets en Carton |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 180ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 4,8 cm |
| Diamètre Superieur | 7,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 8 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses