- dernières unités
Gobelet Carton 10Oz / 300ml avec in design"Bistro" pour boissons chaudes.
Le prix est pour le paquet de 50 unités.
Produits fréquemment achetés ensemble
13841-100
100 Utés
8, 07€
0,081€/Plateau
En Stock
Voir d'autres produits de:
Description: Gobelet en carton avec design Bistro de 10 Oz / 300ml.
Applications: Gobelet jetable utilisé pour boissons chaudes. Belles finitions et joli design.
Capacité : 300ml.
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton, papier paraffiné dans la paroi interne.
Dimensions:
Diamètre Superieur: 8,4 cm.
Hauteur: 9,7 cm.
Diamètre Inferieur: 5,5 cm.
Présentation: Gobelet en carton de 300ml en paquet de 50 unités.
| Couleur | Rouge |
|---|---|
| Dimensions Générales | 300ml |
| Design | Bistro |
| Matériel | Carton |
| Applications | Boissons Chaudes et Froides |
| Capacité Totale | 300ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre Inferieur | 5,5 cm |
| Diamètre Superieur | 7,4 cm |
| Forme | Cylindrique |
| Hauteur | 9,7 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Vaisselle |
| Prix pour | 50 |
Avis sur les produits / Questions et réponses