- dernières unités
125usages
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Un Kit est composé d' un stand de 12 trous et 12 cônes en plastique transparent Clear de 75 ml de capacité en Polystyrène (PS).
Produits fréquemment achetés ensemble
6078-50
50 Utés
3, 35€
0,067€/Barquette
En stock.
6279-6
6 Utés
9, 90€
1,650€/Verrine
En stock.
9945-25
25 Utés
3, 55€
0,142€/Plateau
En stock.
10157-250
250 Utés
7, 96€
0,032€/Pics
En stock.
Voir d'autres produits de:
Description: Stand réutilisable en Polystyrène pour 12 Cônes Clear .
Applications: Cônes aptes pour produits chauds et froids.
Couleur: Transparent.
Dimensions:
Longueur: 26 cm
Largeur: 18 cm
| Couleur | Transparent |
|---|---|
| Dimensions Générales | 18x26cm |
| Design | UltraClear |
| Matériel | PS (Polystyrène) |
| Type de produit | Pick |
| Capacité Totale | 75ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Forme | Allongée |
| Largeur | 18 cm |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Famille | Monouso |
| Intrastat | 39241000 |
| Longueur | 26 cm |
| Recyclable | Oui |
| Type | |
| Gamme | De Luxe |
| Prix pour | 5 |
10017-1
1 Utés
13, 49€
13,492€/Support
En stock.
10011-1
1 Utés
35, 28€
35,284€/Support
En stock.