- dernières unités
Produit est remplacé par:
Article non Renouvelé
Saladier fabriqué en Carton Alimentaire, Moyen, de 775ml.
Le prix est pour le paquet de 45 Unités.
Accessoires
Voir d'autres produits de:
Couleur: voir photo.
Matériel: Carton Alimentaire.
Dimensions:
Hauteur: 6 cm.
Diamètre: 15,1cm.
Volume: 775ml.
Présentation: Saladier en carton, présenté en paquet de 45 unités.
| Couleur | Blanc |
|---|---|
| Dimensions Générales | 775 ml |
| Design | Salad |
| Matériel | Carton |
| Type de produit | Ensaladeras de Cartón |
| Capacité Totale | 775 ml |
| Certifications | Contact Alimentaire |
| Diamètre | 15 cm |
| Forme | Rectangulaire |
| Hauteur | 6 cm |
| Biodégradable | Oui |
| Compostage | Oui |
| Convient au contact alimentaire | Oui |
| Jetable | Oui |
| Intrastat | 39241000 |
| Recyclable | Oui |
| Type | Emballage |
| Prix pour | 45 |
12769-45
45 Utés
-20% 14, 53€ Prix habituel 18,16 €
0,323€/Saladier
En stock.
11353-50
50 Utés
-15% 16, 75€ Prix habituel 19,71 €
0,335€/Pot
En stock.
Avis sur les produits / Questions et réponses